Источник: https://mdou-borovichok.nubex.ru/nashi_gruppi/

В детском саду функционирует 2 группы

Младшая разновозрастная группа "Сыроежки" (1,5 -4 лет)

Воспитатели: Симанова Ольга Александровна

Лосева Наталья Владимировна

Младший воспитатель: Масленникова Марина Викторовна

Воспитатели данной  группы каждый день проживают детство с каждым из малышей, видят мир его глазами и осознают, что в их руках жизнь и душа ребёнка.

В группе создана спокойная и благоприятная обстановка, где с любовью встречают детей, а дети, в свою очередь, отвечают педагогам взаимностью.

Старшая разновозрастная группа "Маслята" (4-7 лет)

Воспитатели: Липатова Ирина Леонидовна

Чистякова Мария Анатольевна

Младший воспитатель: Сверчкова Антонина Васильевна

Дети группы "Маслята"  с большим желанием идут в детский сад.  В этом возрасте они уже не просто играют, а играют ради смысла игры. У них появляются постоянные партнёры по играм, в группе есть свои лидеры. Детям интересно то, что рассказывает им взрослый, всем хочется узнать больше. Познавать этот мир им помогают их любимые воспитатели.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Боровичок" ст. Шуйская